HP NVIDIA RTX 2000 Ada 16GB 4mDP Graphic
1 123,41 €
Com IVA
HP NVIDIA RTX 2000 Ada 16GB 4mDP Graphic
Categorias:
Referência:
47342534
NVIDIA RTX - Cartão gráfico - NVIDIA RTX 2000 Ada - 16 GB GDDR6 - 4 x Mini DisplayPort
| Diversos | |
|---|---|
| Acessórios incluidos | Suporte de divisória |
| Profundidade | 16.764 cm |
| Altura | 6.858 cm |
| Peso | 308 g |
| Largura da remessa | 18.4 cm |
| Profundidade da remessa | 23.2 cm |
| Altura da remessa | 9.5 cm |
| Peso de remessa | 507 g |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Cartão gráfico |
| Motor Gráfico | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Detalhes das Interfaces | 4 x Mini DisplayPort |
| Memória | |
| Tamanho | 16 GB |
| Tecnologia | GDDR6 SDRAM |
