ASUS ROG FLOW GZ302EA 13.4INCH WQXGA AMD
2 952,84 €
Com IVA
ASUS ROG FLOW GZ302EA 13.4INCH WQXGA AMD
Categorias:
Referência:
47771731
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-A92DRDPB1 - Tablet - com teclado destacável - AMD Ryzen AI Max+ - 395 / até 5.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 8060S - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 13.4" ecrã de toque 2560 x 1600 (WQXGA) @ 180 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth
| Adaptador AC | |
|---|---|
| Entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Saída | 200 Watt, 20 V, 10 A |
| Armazenamento | |
| Armazenamento Principal | 1 TB SSD M.2 2230 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Áudio & Vídeo | |
| Processador Gráfico | AMD Radeon 8060S |
| Gaming | Sim |
| Câmara | Sim |
| Resolução | 13 Megapixel (rear), 5 Megapixel (front, IR) |
| Recursos de Câmera | Câmara IV |
| Som | Altifalantes duplos, conjunto de 3 microfones |
| Padrões de Conformidade | Dolby Atmos |
| Características de Áudio | Saída: tecnologia Smart Amplification, Hi-Res Audio; Entrada: cancelamento de ruído por IA |
| Bateria | |
| Tecnologia | 4 células Lithium Ion |
| Capacidade | 70 Wh |
| Comunicações | |
| Sem fios | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Recursos | Duplo stream (2x2) |
| Conexões & Expansão | |
| Detalhes das Interfaces | 2 x USB4/DisplayPort (Power Delivery)Conector combo de auricular/microfoneUSB 3.2 Gen 2EncaixeHDMI |
| Leitor de Cartão de Memória | Sim (microSDXC UHS-II) |
| Dimensões e peso | |
| Dimensões (LxPxA) | 30 cm x 20.4 cm x 1.49 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Detalhes do peso / dimensões (LxPxA) | 30 cm x 20.6 cm x 0.55 cm / 390 g - teclado destacável |
| Diversos | |
| Material de Bolsa | Liga de alumínio |
| Acoplável | Sim |
| Segurança | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Características | Revestimento resistente a impressões digitais, filtros de poeira integrados, ASUS Aura Sync technology, sistema de arrefecimento com câmara de vapor, barra de luz Aura Sync, suporte incorporado, proteção do BIOS, massa de meta líquido, CNC-milled rear windows |
| Acessórios incluidos | Adaptador de alimentação, manga, teclado |
| Entrada | |
| Tipo | Teclado, touchpad |
| Luz Traseira do Teclado | Sim (RGB) |
| Características | Teclado chiclete, 1 zona de RGB |
| Geral | |
| Tipo de produto | Tablet - com teclado destacável |
| Sistema operacional | Windows 11 Home |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Índice de Reparabilidade | 10 (de 10) |
| Memória | |
| RAM | 32 GB |
| Tecnologia | LPDDR5X SDRAM |
| Velocidade | 8000 MT/s |
| Velocidade Nominal | 8000 MT/s |
| Processador / Chipset | |
| CPU | AMD Ryzen AI Max+ 395 / 3 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 5.1 GHz |
| Número de Núcleos | 16-core |
| Cache | L3 - 64 MB |
| Software | |
| Software incluído | McAfee (30 dias de experimentação), Armoury Crate, Xbox Game Pass (3 meses), Microsoft 365 (período experimental de 1 mês) |
| Unidade de Processamento Neural (NPU) | |
| Unidade de Processamento Neural (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Desempenho do NPU Até (TOPS) | 50 TOPO |
| Desempenho Total do Processador até (TOPS) | 126 TOPO |
| Visor | |
| Tipo | 13.4" |
| Ecrã de toque | Sim |
| Resolução | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Taxa V-Sync em resolução máxima | 180 Hz |
| Ecrã panorâmico | Sim |
| Relação de aspecto da imagem | 16:10 |
| Brilho da imagem | 500 cd/m² |
| Ângulo de Visualização Horizontal | +85 / -85 |
| Ângulo de Visualização Vertical | +85 / -85 |
| Gama de Cores | 100% DCI-P3 |
| Recursos | Brilhante, tecnologia de Sincronização Adaptativa, HDR (Grande Alcance Dinâmico), Pantone Validado, tipo IPS, Dolby Vision, 90% de rácio ecrã/corpo, GorillaGlass Victus with DXC |
