ACER X1228i DLP 4500 ANSI XGA
405,76 €
Com IVA
ACER X1228i DLP 4500 ANSI XGA
Categorias:
Referência:
4115064
Acer X1228i - Projector DLP - portátil - 3D - 4500 lumens ANSI - XGA (1024 x 768) - 4:3
| Dimensões & Peso | |
|---|---|
| Largura | 31.3 cm |
| Profundidade | 24 cm |
| Altura | 11.37 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, cartão de segurança, tampa para lentes, bateria para controlo remoto |
| Cabos incluídos | 1 x cabo VGA |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP |
| Capacidade para 3D | Sim (óculos 3D vendidos separadamente) |
| Localização | Polónia |
| Projector | |
| Brilho | 4500 lumens ANSI |
| Relação de Contraste | 20000:1 (dinâmico) |
| Resolução | XGA - XGA (1024 x 768) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 4:3 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | 220 Watt |
| Recursos | DLP 3D Ready |
