EPSON EH-TW6250 4K PRO-UHD 2800Lm with H
1 181,73 €
Com IVA
EPSON EH-TW6250 4K PRO-UHD 2800Lm with H
Categorias:
Referência:
46130464
Epson EH-TW6250 - 3 projetores LCD - 2800 lumens (branco) - 2800 lumens (cor) - 3840 x 2160 (3 x 1920 x 1080) - 16:9 - 4K - sem fios IEEE 802.11ac - preto / branco - Android TV
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Interno |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 33.3 cm |
| Profundidade | 27.5 cm |
| Altura | 13.1 cm |
| Peso | 4.1 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 34.5 cm |
| Profundidade da remessa | 45 cm |
| Altura da remessa | 21.5 cm |
| Peso de remessa | 6 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, pilhas |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), cadeado |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Padrões de Conformidade | HDCP 2.3 |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - USB Tipo B de 4 pinos1 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x linha de escuta desligada - mini-phone stereo 3.5 mm |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos - entregaGarantia limitada - lâmpada - 3 anos / 3.000 horas |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD - 4K |
| Dispositivos Integrados | Altifalante, 0.61-inch LCD |
| Rede | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac |
| Serviços de Streaming de Internet | Android TV |
| Cor de compartimento | Preto / branco |
| Lentes | |
| Tipo de Foco | Manual |
| Abertura das lentes | F/1.49-1.77 |
| Tipo de Zoom | Manual |
| Factor de zoom | 1.62x |
| Tipo de Correcção Trapezoidal | Óptico |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Vertical, horizontal |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -30 / +30 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -30 / +30 |
| Tipo de Troca de Lente | Manual |
| Direcção de Troca de Lente | Vertical |
| Troca de Lente Vertical | -60% / 60% |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 36 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 28 dB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 301 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.4 Watt |
| Projector | |
| Brilho (Branco) | 2800 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 2800 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 1900 lumens |
| Relação de Contraste | 35000:1 (dinâmico) |
| Tamanho da imagem | 101.6 cm - 1270 cm |
| Distância da projecção | 2.34 m - 3.81 m |
| Taxa de Alcance | 1.32 - 2.15:1 |
| Resolução | 4K PRO-UHD - 3840 x 2160 (3 x 1920 x 1080) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 240 Hz |
| Tipo de lâmpada | UHE 200 Watt |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 4500 hora(s) - modo normalAté 7500 hora(s) - modo de economia |
| Recursos | Obturador de cristal líquido RGB, EPSON Quick Corner, modo de jogo, 4K Enhancement |
