EPSON EH-LS650B Laser Projector
3 059,53 €
Com IVA
EPSON EH-LS650B Laser Projector
Categorias:
Referência:
46488369
Epson EH-LS650B - 3 projetores LCD - 3600 lumens (branco) - 3600 lumens (cor) - 16:9 - 4K - lentes de projeção de distância ultra curta - 802.11a/b/g/n/ac sem fios / Miracast - preto - Android TV
| Altifalantes | |
|---|---|
| Canal / potência de saída | 20 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 46.7 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Altura | 15.3 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - USB Tipo B de 4 pinos (gestão)3 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos2 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos / 12.000 horas - no local |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD - 4K |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth |
| Serviços de Streaming de Internet | Android TV, Chromecast |
| Cor de compartimento | Preto |
| Lentes | |
| Tipo | Lentes de projeção de distância ultra curta |
| Abertura das lentes | F/1.6 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 36 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 23 dB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 234 Watt |
| Projector | |
| Brilho (Branco) | 3600 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 3600 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 1800 lumens |
| Relação de Contraste | 2500000:1 (dinâmico) |
| Tamanho da imagem | 152 cm - 305 cm |
| Distância da projecção | 0.4 m |
| Taxa de Alcance | 0.25 - 0.62:1 |
| Factor de zoom digital | 2.5x |
| Resolução | 4K PRO-UHD |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 240 Hz |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Recursos | Tecnologia EPSON 3LCD, obturador de cristal líquido RGB, 4K Enhancement, compatibilidade HDR10, Modo Dinâmico, Natural Mode, Cinema Mode, Modo Vivid, correção do arco, interpolação de armação, activação/desactivação instantânea, EPSON Quick Corner, Sound by Yamaha |
