HISENSE Mini Projector M2 Pro
1 045,07 €
Com IVA
HISENSE Mini Projector M2 Pro
Categorias:
Referência:
48095506
Hisense M2 Pro - Projector DLP - laser - 3D - 1300 lumens ANSI - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K - Wi-Fi / Bluetooth / Miracast / AirPlay - cinza
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Canal / potência de saída | 20 Watt |
| Altifalantes | 2 |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 19.3 cm |
| Profundidade | 21.8 cm |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 29.4 cm |
| Profundidade da remessa | 28.2 cm |
| Altura da remessa | 41.9 cm |
| Peso de remessa | 5.5 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto iluminado |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Formato do vídeo digital | HEVC, H.265, VP9, H.264, MPEG-4, MPEG-2, VC-1, MVC |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | Bluetooth 5.0, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, AirPlay 2, Miracast |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x entrada HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x USB 3.0 - USB Tipo A de 9 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP - 4K |
| Capacidade para 3D | Sim |
| Smart Capable | Sim |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Serviços de Streaming de Internet | Netflix, Amazon Prime Video, YouTube, Disney+ |
| Cor de compartimento | Cinza |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Vidaa Voice |
| Leitor de Média | |
| Processador | Quad-Core |
| Sistema Operativo | VIDAA |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-120 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 100 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Brilho | 1300 lumens ANSI |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Tamanho da imagem | 165 cm - 508 cm |
| Taxa de Alcance | 1 - 1.3:1 |
| Resolução | 4K UHD - 3840 x 2160 |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 25000 horas |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação, foco |
| Recursos | Espaço de cor BT.2020 110%, compatibilidade com HDR10+, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), compatibilidade HDR10, Eye Protection Mode, Remote Finder, keystone automático, foco automático, modo de jogo |
