ASUS H1 LED projector FHD 3000 Lumens
1 376,81 €
Com IVA
ASUS H1 LED projector FHD 3000 Lumens
Categorias:
Referência:
4139963
ASUS H1 - Projector DLP - RGB LED - 3D - 3000 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - preto
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Mono |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Altifalantes | 1 x canal misto |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 40.5 cm |
| Profundidade | 28.3 cm |
| Altura | 9.9 cm |
| Peso | 5.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 56 cm |
| Profundidade da remessa | 43 cm |
| Altura da remessa | 27.4 cm |
| Peso de remessa | 8.1 kg |
| Diversos | |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Padrões de Conformidade | HDCP |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI, VGA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x USB - USB Tipo A 4 pinos (apenas alimentação)1 x VGA - HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos1 x gestão - RJ-451 x série RS-2321 x linha de escuta ligada - mini-phone stereo 3.5 mm1 x linha de escuta desligada - mini-phone stereo 3.5 mm |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP - 1080p |
| Capacidade para 3D | Sim |
| Rede | Ethernet |
| Cor de compartimento | Preto |
| Lentes | |
| Tipo de Foco | Manual |
| Factor de zoom | 1.2x |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Vertical |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -40 / +40 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 90% |
| Emissão sonora | 32 dBA |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 28 dBA |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Consumo de potência em modo operacional | 360 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Brilho | 3000 lumens |
| Relação de Contraste | 800:1 |
| Tamanho da imagem | 102 cm - 508 cm |
| Distância da projecção | 1.15 m - 5.7 m |
| Taxa de Alcance | 1.3 - 1.56:1 |
| Resolução | Full HD - Full HD (1920 x 1080) (nativo) / 3840 x 2160 (redimensionado) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 120 Hz x 101 kHz |
| Tipo de lâmpada | RGB LED |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 30000 hora(s) |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação |
| Recursos | sRGB 125% espaço de cor, Modo Dinâmico, modo de jogo, Scenery Mode, Standard Mode, Modo Teatro, Modo de utilizador, Auto Vertical Keystone, suporte de proporção de tela 4:3, suporte de proporção de tela 16:10, apoio dobrável integrado, Crestron Connected, cobertura 125% Rec.709, Crestron RoomView |
