EPSON EB-L520U 3LCD 5200Lumen WUXGA Proj
2 232,57 €
Com IVA
EPSON EB-L520U 3LCD 5200Lumen WUXGA Proj
Categorias:
Referência:
4160310
Epson EB-L520U - 3 projetores LCD - 5200 lumens (branco) - 5200 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - branco
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Mono |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Altifalantes | 1 x canal misto |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 44 cm |
| Profundidade | 12.2 cm |
| Altura | 30.4 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), cadeado, orifício de cabo de segurança |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | VGA, HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | LAN cabeada |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos1 x USB 2.0 - USB Tipo B de 4 pinos (gestão)1 x Serial RS-232C1 x rede - RJ-452 x entrada VGA - HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos1 x saída VGA - HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos2 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x HDBaseT - RJ-451 x linha de escuta desligada - mini-phone stereo 3.5 mm2 x linha de escuta ligada - mini-phone stereo 3.5 mm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD - 1080p |
| Dispositivos Integrados | LCD de 0,67 polegadas |
| Rede | Ethernet |
| Cor de compartimento | Branco |
| Lentes | |
| Tipo de Foco | Manual |
| Abertura das lentes | F/1.5 -1.7 |
| Tipo de Zoom | Manual |
| Factor de zoom | 1.6x |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Horizontal, vertical |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -30 / +30 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -30 / +30 |
| Padrões Ambientais | |
| Certificado TCO | Projetores Certificados TCO 9 |
| Parâmetros ambientais | |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 31 dBA |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 23 dBA |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 293 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.3 Watt |
| Projector | |
| Brilho (Branco) | 5200 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 5200 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 3640 lumens |
| Relação de Contraste | 2500000:1 (dinâmico) |
| Tamanho da imagem | 127 cm - 1270 cm |
| Taxa de Alcance | 1.35 - 2.2:1 |
| Resolução | WUXGA - WUXGA (1920 x 1200) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 20000 hora(s) - modo normalAté 30000 hora(s) - modo de economia |
| Recursos | EPSON Quick Corner, fusão de arestas, tecnologia EPSON 3LCD, Modo de Simulação DICOM, AMX Device Discovery, Control4 Certified, Modo Dinâmico, processamento de imagem completo 10-bit, Crestron Connected, Crestron Integrated Partner, certificado Extron XTP, Control4 SDDP, Extron IPLink certified, Cinema Mode |
