EPSON CO-W01 Projector 3LCD WXGA 3000lm
472,70 €
Com IVA
EPSON CO-W01 Projector 3LCD WXGA 3000lm
Categorias:
Referência:
46128922
Epson CO-W01 - 3 projetores LCD - portátil - 3000 lumens (branco) - 3000 lumens (cor) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - preto / branco
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Mono |
| Canal / potência de saída | 5 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 29.5 cm |
| Profundidade | 21.1 cm |
| Altura | 8.7 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 32.2 cm |
| Profundidade da remessa | 36.5 cm |
| Altura da remessa | 16.5 cm |
| Peso de remessa | 3.682 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), cadeado |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Modos de Video | 720p |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos1 x USB 2.0 - USB Tipo B de 4 pinos (gestão) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos - entrega |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD |
| Cor de compartimento | Preto / branco |
| Lentes | |
| Tipo de Foco | Manual |
| Abertura das lentes | F/1.44 |
| Tipo de Correcção Trapezoidal | Óptico |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Horizontal, vertical |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -30 / +30 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -30 / +30 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 60% |
| Emissão sonora | 38 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 29 dB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 270 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Brilho (Branco) | 3000 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 3000 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 2000 lumens |
| Tamanho da imagem | 63.5 cm - 960 cm |
| Distância da projecção | 0.9 m - 10.4 m |
| Taxa de Alcance | 1.27 - 1.71:1 |
| Factor de zoom digital | 1.35x |
| Resolução | WXGA - WXGA (1280 x 800) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:10 |
| Suporte de Cor | 16,8 milhões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 120 Hz |
| Tipo de lâmpada | UHE 188 Watt |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 6000 hora(s) - modo normalAté 12000 hora(s) - modo de economia |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação |
| Recursos | Micro Lens Array (MLA) Technology, obturador de cristal líquido RGB, Modo Blackboard, Cinema Mode, Modo Dinâmico, Presentation Mode, perfil cor sRGB, Modo Vivid, EPSON Quick Corner |
