EPSON Lifestudio POP Projector EF-62B
990,59 €
Com IVA
EPSON Lifestudio POP Projector EF-62B
Categorias:
Referência:
48075969
Epson Lifestudio Pop EF-62B - 3 projetores LCD - portátil - 700 lumens - 802.11a/b/g/n/ac wireless / Bluetooth - preto metálico
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 19.9 cm |
| Profundidade | 19 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 27 cm |
| Profundidade da remessa | 27 cm |
| Altura da remessa | 23 cm |
| Peso de remessa | 3.69 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Padrões de Conformidade | ISO 21118:2020 |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | HDMI1 x USB (service) - 9 pin USB Type B1 x USB - USB Tipo A de 9 pinosLinha de escuta desligada - mini-fone 3,5 mm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac |
| Cor de compartimento | Preto metálico |
| Lentes | |
| Abertura das lentes | F/1.6 |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Vertical, horizontal |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -20 / +20 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -20 / +20 |
| Potência | |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V |
| Consumo de potência em modo operacional | 83 Watt |
| Projector | |
| Brilho | 700 lumens |
| Relação de Contraste | 5000000:1 |
| Tamanho da imagem | 76.2 cm - 381 cm |
| Distância da projecção | 0.8 m - 4 m |
| Taxa de Alcance | 1.2:1 |
| Factor de zoom digital | 3.33x |
| Resolução | 4K PRO-UHD |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 20000 hora(s) |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação |
| Recursos | Obturador de cristal líquido RGB, compatibilidade HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG), ligação automática, Auto Source Detection, compatível com CEC, interpolação de armação, modo de jogo, ajuste de tela, Cinema Mode, Modo Dinâmico, Natural Mode, Modo Vivid |
