EPSON Lifestudio POP Projector EF-62N
1 068,64 €
Com IVA
EPSON Lifestudio POP Projector EF-62N
Categorias:
Referência:
48075970
Epson EF-62N - 3 projetores LCD - portátil - 700 lumens - 700 lumens (cor) - 16:9 - 802.11a/b/g/n sem fios / LAN - azul metálico
| Altifalantes | |
|---|---|
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 19.9 cm |
| Profundidade | 19 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 27 cm |
| Profundidade da remessa | 27 cm |
| Altura da remessa | 23 cm |
| Peso de remessa | 3.69 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Padrões de Conformidade | ISO 21118:2020 |
| Entrada de vídeo | |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | Chromecast, Wi-Fi |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A1 x USB 2.0 - Tipo B (gestão)Linha de escuta desligadaHDMI |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD |
| Dispositivos Integrados | LCD de 0,62 polegadas, altifalante |
| Rede | 802.11a/b/g/n, Bluetooth, Ethernet |
| Serviços de Streaming de Internet | Google TV, Netflix |
| Cor de compartimento | Azul metálico |
| Lentes | |
| Abertura das lentes | F/1.6 |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Vertical, horizontal |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -20 / +20 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -20 / +20 |
| Parâmetros ambientais | |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 28 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 23 dB |
| Potência | |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 95 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Brilho | 700 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 700 lumens |
| Relação de Contraste | 5000000:1 (dinâmico) |
| Tamanho da imagem | 76.2 cm - 381 cm |
| Distância da projecção | 0.8 m - 4 m |
| Taxa de Alcance | 1.2:1 |
| Resolução | 4K PRO-UHD |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 240 Hz |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 20000 hora(s) - modo de economiaAté 20000 hora(s) - alta potência |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação |
| Recursos | Modo Dinâmico, Natural Mode, Cinema Mode, Modo Vivid, ligação automática, Auto Source Detection, keystone automático, compatível com CEC, Digital Zoom, ajuste de tela, interpolação de armação, modo de jogo, EPSON Quick Corner, compatibilidade HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG), obturador de cristal líquido RGB, Dolby Audio |
