EPSON EH-LS670W 4K UHD PRO Projector
2 618,82 €
Com IVA
EPSON EH-LS670W 4K UHD PRO Projector
Categorias:
Referência:
48075973
Epson Lifestudio Grand EH-LS670W - 3 projetores LCD - 3600 lumens (branco) - 3600 lumens (cor) - 1920 x 1080 x 2 - 16:9 - 4K - lentes de projeção de distância ultra curta - 802.11a/b/g/n/ac sem fios / Miracast - branco diamante - Android TV
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Canal / potência de saída | 20 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 46.7 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Altura | 15.3 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Padrões de Conformidade | ISO 21118:2020 |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - USB Tipo B de 4 pinos (gestão)3 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos2 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinosLinha de escuta desligada - mini-fone 3,5 mm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD - 4K |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth |
| Serviços de Streaming de Internet | Android TV, Chromecast |
| Cor de compartimento | Branco diamante |
| Lentes | |
| Tipo | Lentes de projeção de distância ultra curta |
| Tipo de Foco | Manual |
| Abertura das lentes | F/1.6 |
| Parâmetros ambientais | |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 29 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 20 dB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 193 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Brilho (Branco) | 3600 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 3600 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 1800 lumens |
| Relação de Contraste | 5000000:1 |
| Tamanho da imagem | 152 cm - 305 cm |
| Distância da projecção | 0.3 m - 0.7 m |
| Taxa de Alcance | 0.25 - 0.62:1 |
| Factor de zoom digital | 2.5x |
| Resolução | 4K PRO-UHD - 1920 x 1080 x 2 |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 240 Hz |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 20000 hora(s) - modo médioAté 20000 hora(s) - alta potência |
| Recursos | Tecnologia EPSON 3LCD, 4K Enhancement, compatibilidade HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG), Modo Dinâmico, Natural Mode, Cinema Mode, Modo Vivid, interpolação de armação, Sound by Yamaha, correção do arco, obturador de cristal líquido RGB, activação/desactivação instantânea, EPSON Quick Corner, modo de jogo, compatível com CEC, ligação automática |
