EPSON EH-LS670B 4K UHD PRO Projector
2 842,10 €
Com IVA
EPSON EH-LS670B 4K UHD PRO Projector
Categorias:
Referência:
48075974
Epson Lifestudio Grand EH-LS670B - 3 projetores LCD - 3600 lumens - 1920 x 1080 x 2 - 16:9 - 802.11a/b/g/n/ac wireless / Bluetooth - preto metálico
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Canal / potência de saída | 20 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 46.7 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Altura | 15.3 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto |
| Padrões de Conformidade | ISO 21118:2020 |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMI1 x USB (service) - 9 pin USB Type B2 x USB - USB Tipo A de 9 pinosLinha de escuta desligada - mini-fone 3,5 mm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac |
| Cor de compartimento | Preto metálico |
| Lentes | |
| Tipo de Foco | Manual |
| Abertura das lentes | F/1.6 |
| Parâmetros ambientais | |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 29 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 20 dB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 193 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Brilho | 3600 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 1800 lumens |
| Relação de Contraste | 5000000:1 |
| Tamanho da imagem | 152.4 cm - 304.8 cm |
| Distância da projecção | 0.3 m - 0.7 m |
| Taxa de Alcance | 0.25 - 0.62:1 |
| Factor de zoom digital | 2.5x |
| Resolução | 4K PRO-UHD - 1920 x 1080 x 2 |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 240 Hz |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 20000 hora(s) |
| Recursos | 4K Enhancement, compatibilidade HDR10, obturador de cristal líquido RGB, Hybrid Log-Gamma (HLG), ligação automática, compatível com CEC, interpolação de armação, modo de jogo, Cinema Mode, Modo Dinâmico, Natural Mode, Modo Vivid |
