EPSON EF-21R 3LCD Projector 1000lm
1 022,04 €
Com IVA
EPSON EF-21R 3LCD Projector 1000lm
Categorias:
Referência:
48227296
Epson EF-21R - 3 projetores LCD - portátil - 1000 lumens (branco) - 1000 lumens (cor) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - rosa
| Altifalantes | |
|---|---|
| Canal / potência de saída | 2 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 19.7 cm |
| Profundidade | 19.1 cm |
| Altura | 11.3 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 27 cm |
| Profundidade da remessa | 23 cm |
| Altura da remessa | 27 cm |
| Peso de remessa | 3.48 kg |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | ISO 21118 |
| Entrada de vídeo | |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | Chromecast |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | HDMI1 x USB - Tipo A USB 4 pinos1 x USB - USB Tipo B de 4 pinosLinha de escuta desligada - mini-fone 3,5 mm |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos / 12.000 horas - entrega |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD - 1080p |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Rede | Bluetooth |
| Serviços de Streaming de Internet | Google TV |
| Cor de compartimento | Rosa |
| Localização | Filipinas |
| Lentes | |
| Tipo de Foco | Activado |
| Abertura das lentes | F/2. |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Emissão sonora | 23 dB |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 19 dB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 108 Watt |
| Projector | |
| Distância da projecção | 1.33 m |
| Taxa de Alcance | 1 - 3.32:1 |
| Resolução | Full HD (1920 x 1080) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:9 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de lâmpada | Laser |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação |
| Recursos | Modo Dinâmico, Natural Mode, Cinema Mode, Modo Vivid, compatibilidade HDR10, activação/desactivação instantânea |
| Brilho (Branco) | 1000 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 1000 lumens |
| Brilho (Reduzido) | 500 lumens |
| Relação de Contraste | 2500000:1 (dinâmico) |
| Tamanho da imagem | 76.2 cm - 381 cm |
