ACER Projector HL6521G DLP 1080P 4000LM
761,37 €
Com IVA
ACER Projector HL6521G DLP 1080P 4000LM
Categorias:
Referência:
48613575
Acer HL6521G - Projector DLP - laser - 3D - 4000 lumens ANSI - 1080p
| Altifalantes | |
|---|---|
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 32.22 cm |
| Profundidade | 22.53 cm |
| Altura | 10.24 cm |
| Peso | 3.7 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto, saco transportador |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | ISO 21118 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMI1 x saída RS-232 de série1 x linha de escuta desligada - mini-fone 3,5 mm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP - 1080p |
| Capacidade para 3D | Sim |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Lentes | |
| Abertura das lentes | F/2.0-2.05 |
| Tipo de Zoom | Manual |
| Factor de zoom | 1.4x |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Vertical, horizontal |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -40 / +40 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -40 / +40 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 90% RH |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V |
| Projector | |
| Brilho | 4000 lumens ANSI |
| Relação de Contraste | 500:1 |
| Tamanho da imagem | 69 cm - 762 cm |
| Distância da projecção | 1.9 m - 9.7 m |
| Taxa de Alcance | 1.5 - 1.65:1 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores (30-bit) |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 120 Hz x 100 kHz |
| Tipo de lâmpada | Laser |
