APPROX BARCODE SCANNER OMNIDIRECTIONAL 2
90,52 €
Com IVA
APPROX BARCODE SCANNER OMNIDIRECTIONAL 2
Categorias:
Referência:
47770939
Approx appLS07DESK - Scanner de código de barras - desktop - descodificado - USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | USB |
| Tipo de elemento de scan | CMOS - LED |
| Resolução de Sensor | 1280 x 800 |
| Distância máxima de aplicação | 20 cm |
| Oblíquo (graus) | 60 |
| Escala (graus) | 60 |
| Capacidade de decodificação | EAN-8/13, UPC-A/EAN-13 com Código de Cupão Estendido, Código QR, Data Matrix, PDF417, RSS-Limited, RSS Expended, Han Xin, MaxiCode, ISBN, ISSN, UPC-E, UPC-A, ITF-6, ITF-4 |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Sensor de detecção de objetos |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 9 cm |
| Profundidade | 7.9 cm |
| Altura | 14.2 cm |
| Peso | 285 g |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - desktop |
| Cor | Preto, cinza |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 - 95% |
| Especificação de queda | 1,2 m para o solo |
