APPROX PORTABLE BARCODE SCANNER 2D LS10
91,09 €
Com IVA
APPROX PORTABLE BARCODE SCANNER 2D LS10
Categorias:
Referência:
47770941
Approx appLS10 - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 30 varreduras / seg - descodificado - Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB |
| Largura do campo de scan | 6 cm - 30 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D - LED |
| Resolução de Sensor | 752 x 480 |
| Velocidade de scan | 30 varreduras / seg |
| Capacidade de decodificação | EAN-8, EAN-13, UPC A Composite, UPC E Composite, Código 39, Código 93, Code 128, EAN-128, Industrial 2 de 5, Intercalado 2 de 5, Matriz 2 de 5, MSI, PDF417, MicroPDF417, DataMatrix, Código QR, MaxiCode, Aztec |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED, vibração |
| Recursos | 1000 mAh battery, 3-4 hours charging time, 5-7 hours working time, 55° reading inclination, 55° reading elevation |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 4.6 cm |
| Profundidade | 2.1 cm |
| Altura | 12.6 cm |
| Peso | 274 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Peso de remessa | 490 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB, base de carregamento/comunicação |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto |
| Rede | |
| Conectividade sem fios | Bluetooth, RF |