APPROX RING BARCODE SCANNER 1D LS12R USB
106,31 €
Com IVA
APPROX RING BARCODE SCANNER 1D LS12R USB
Categorias:
Referência:
47770945
Approx appLS12R - Scanner de código de barras - usável - gerador de imagens 2D - 100 varreduras / seg - descodificado - Bluetooth 4.1, RF(2.4 GHz)
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth 4.1, RF(2.4 GHz) |
| Largura do campo de scan | 2.5 mm - 60 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D - laser |
| Comprimento de onda de fonte da luz | 650 nm |
| Velocidade de scan | 100 varreduras / seg |
| Oblíquo (graus) | 60 |
| Escala (graus) | 45 |
| Capacidade de decodificação | EAN/JAN, UPC, adicionais UPC/EAN, UCC/EAN-128, Código 39, MSI, Código 11, Standard de Código de Barra, Código 93, Discreto 2 de 5, IATA, RSS, Chinese 2 of 5, Intercalado 2 de 5 |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED, vibração |
| Recursos | Modo de inventário, 380 mAh battery, proteção contra quedas, proteção ESD de 15 kV (descarga por ar), proteção ESD de 8 kV (descarga por contacto), Human Interface Device Profile (HID) |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 5.1 cm |
| Profundidade | 4 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Peso | 32 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 11 cm |
| Profundidade da remessa | 10.6 cm |
| Altura da remessa | 4.5 cm |
| Peso de remessa | 142 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Padrões de Conformidade | RoHS 2014/53/EU, WEEE 2002/96/EC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anosGarantia limitada - bateria - 6 meses |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - usável |
| Cor | Preto e laranja |
| Memória | |
| Flash | 16 MB |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 - 95% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem | 5 V |
| Corrente Eléctrica Requerida | 1 A |
| Processador | |
| CPU | ARM |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Android, Apple iOS, Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10 |
