APPROX INDUSTRIAL BARCODE SCANNER CCD 1D
58,12 €
Com IVA
APPROX INDUSTRIAL BARCODE SCANNER CCD 1D
Categorias:
Referência:
47770947
Approx appLS15I - Scanner de código de barras - portátil - 300 varreduras / seg - descodificado - USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | USB |
| Largura do campo de scan | 10 mm - 60 cm |
| Tipo de elemento de scan | CCD |
| Velocidade de scan | 300 varreduras / seg |
| Capacidade de decodificação | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, ISSN, ISBN, Code 128, GS1-128, ISBT 128, Código 39, Código 93, Código 11, Intercalado 2 de 5, Matriz 2 de 5, Industrial 2 de 5, Standard 2 of 5, Standard de Código de Barra, Plessey, MSI-Plessey, RSS |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Disparo manual / automático, 60° reading elevation, 60° reading inclination, 30° reading rotation |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 9.4 cm |
| Profundidade | 18.4 cm |
| Altura | 9.3 cm |
| Peso | 290 g |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Padrões de Conformidade | IP65 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto e laranja |
| Potência | |
| Voltagem | 5 V |
