APPROX BARCODE SCANNER 2D LS16HD2D USB B
45,46 €
Com IVA
APPROX BARCODE SCANNER 2D LS16HD2D USB B
Categorias:
Referência:
47770948
Approx appLS16HD2D - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 120 frames / sec - descodificado - USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | USB |
| Largura do campo de scan | 20 mm - 50 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D |
| Resolução de Sensor | 640 x 480 |
| Velocidade de imagem | 120 frames / sec |
| Capacidade de decodificação | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Código 39, Código 93, Code 128, EAN-128, Standard de Código de Barra, Industrial 2 de 5, Intercalado 2 de 5, Matriz 2 de 5, MSI, PDF417, MicroPDF417, DataMatrix, Código QR, MaxiCode, Aztec, 2D |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Automatic sense, disparo manual / automático |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 16.8 cm |
| Profundidade | 8.5 cm |
| Altura | 6.2 cm |
| Peso | 100 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Peso de remessa | 340 g |
| Largura da remessa | 18.5 cm |
| Profundidade da remessa | 11 cm |
| Altura da remessa | 8.5 cm |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Padrões de Conformidade | IP54 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto |
| Potência | |
| Voltagem | 5 V |
