APPROX INDUSTRIAL PORTABLE BARCODE SCANN
226,62 €
Com IVA
APPROX INDUSTRIAL PORTABLE BARCODE SCANN
Categorias:
Referência:
47770949
Approx appLS17I2D - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 60 frames / seg - descodificado - Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB |
| Largura do campo de scan | 3.5 cm - 31.5 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D - LED branco |
| Resolução de Sensor | 1280 x 800 |
| Velocidade de imagem | 60 frames / seg |
| Oblíquo (graus) | 40 |
| Sinal de contraste de impressão (PCS) | 20% |
| Capacidade de decodificação | 2D, Código QR, código Micro QR, Data Matrix, PDF417, Micro PDF417, Aztec, EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, Code 128, Código 39, Código 11, Código 93, Standard de Código de Barra, Intercalado 2 de 5, Plessey, MSI, Pharmacode, IATA 2 de 5, Composite Codes, RSS-14, RSS Expended, RSS-Limited, Straight 2 of 5 |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | À prova de pó, à prova de água, disparo manual / automático, sensor de detecção de objetos, sulcado |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 7.5 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Peso | 267 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Base de carregamento |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Padrões de Conformidade | IP67, WEEE, Directive 2002/96/EC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 - 95% (sem condensação) |
| Especificação de queda | 7 m |
| Potência | |
| Voltagem | 5 V |
| Consumo de potência em modo operacional | 200 mAh |
| Rede | |
| Conectividade sem fios | Bluetooth |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Android, Apple iOS |
