APPROX BARCODE SCANNER 2D LS21WS WIRELES
43,87 €
Com IVA
APPROX BARCODE SCANNER 2D LS21WS WIRELES
Categorias:
Referência:
47770954
Approx appLS21WS - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 30 fotogramas/s - descodificado - RF(2.4 GHz)
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | RF(2.4 GHz) |
| Largura do campo de scan | 30 mm - 33 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D |
| Velocidade de imagem | 30 fotogramas/s |
| Oblíquo (graus) | 70 |
| Escala (graus) | 70 |
| Capacidade de decodificação | EAN-8, EAN-13, UPC-A / E, Código 39, Código 93, Code 128, EAN-128, Standard de Código de Barra, Industrial 2 de 5, Intercalado 2 de 5, Matriz 2 de 5, MSI, PDF417, MicroPDF417, DataMatrix, Código QR, MaxiCode, Aztec |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Bateria de 2000 mAh, sensor automático |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 6.6 cm |
| Profundidade | 8.6 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Peso | 173 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 18.5 cm |
| Profundidade da remessa | 11 cm |
| Altura da remessa | 8.3 cm |
| Peso de remessa | 315 g |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Padrões de Conformidade | IP42, WEEE 2002/96/EC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto |
