APPROX BARCODE SCANNER 2D LS22 WITH STAN
40,93 €
Com IVA
APPROX BARCODE SCANNER 2D LS22 WITH STAN
Categorias:
Referência:
47770956
Approx appLS22WH - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 30 fotogramas/s - descodificado - USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | USB |
| Largura do campo de scan | 5 mm - 20 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D |
| Resolução de Sensor | 640 x 480 |
| Velocidade de imagem | 30 fotogramas/s |
| Oblíquo (graus) | 55 |
| Escala (graus) | 55 |
| Capacidade de decodificação | UPC/EAN/JAN Composites, UPC-A, UPC-E, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, ISBN, ISSN, Código 39 Full ASCII, Standard de Código de Barra, NW-7, Código 93, Code 128, EAN-128, Intercalado 2 de 5, Addendum 2 of 5, IATA, MSI-Plessey, Correio da China, Código 32, RSS-14, RSS-Limited, RSS Expended, Código QR, Data Matrix, PDF 417, Aztec, MaxiCode, DotCode, GS1 DataBar Stacked |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Disparo manual / automático, carcaça em ABS/PC |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 6.6 cm |
| Profundidade | 17.5 cm |
| Altura | 9.4 cm |
| Peso | 183 g |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | IP52 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Branco |
