APPROX BARCODE SCANNER 2D LS22WS WIRELES
59,18 €
Com IVA
APPROX BARCODE SCANNER 2D LS22WS WIRELES
Categorias:
Referência:
47770957
Approx appLS22WS - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 30 varreduras / seg - descodificado - Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB |
| Largura mínima da barra | 4 mm |
| Largura do campo de scan | 5 mm - 200 mm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D - laser |
| Resolução de Sensor | 640 x 480 |
| Modo de scan | Passo único |
| Velocidade de scan | 30 varreduras / seg |
| Capacidade de decodificação | UPC, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, ISBN, ISSN, Código 39 Full ASCII, Standard de Código de Barra, Code 128, EAN-128, Código 93, Intercalado 2 de 5, Addendum 2 of 5, IATA, MSI-Plessey, Correio da China, Código 32, RSS-14, RSS-Limited, RSS Expended, Código QR, Data Matrix, PDF417, Aztec, MaxiCode, DotCode, GS1 DataBar Stacked |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Disparo manual / automático, sensor de detecção de objetos, carcaça em ABS/PC, tempo de carregamento de 5 horas, 12 hours working time, bateria de 2000 mAh, 55° reading inclination, 55° reading skew, 360° rotational reading |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 6.6 cm |
| Profundidade | 9.4 cm |
| Altura | 17.5 cm |
| Peso | 185 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 7.5 cm |
| Profundidade da remessa | 10 cm |
| Altura da remessa | 22 cm |
| Peso de remessa | 283 g |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | IP52 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto |
| Potência | |
| Voltagem | 5 V |
| Bateria | 1 |
| Rede | |
| Conectividade sem fios | Bluetooth, RF |
