APPROX RING BARCODE SCANNER 2D LS14R2D U
121,54 €
Com IVA
APPROX RING BARCODE SCANNER 2D LS14R2D U
Categorias:
Referência:
47774653
Approx appLS14R2D - Scanner de código de barras - usável - gerador de imagens 2D - 72 frames / sec - descodificado - RF(2.4 GHz), Bluetooth, USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | RF(2.4 GHz), Bluetooth, USB |
| Largura do campo de scan | 3 cm - 24 cm |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D |
| Resolução de Sensor | 752 x 480 |
| Velocidade de imagem | 72 frames / sec |
| Distância máxima de aplicação | 30 m |
| Oblíquo (graus) | 60 |
| Escala (graus) | 45 |
| Capacidade de decodificação | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Código 39, Código 93, Code 128, EAN-128, Standard de Código de Barra, Industrial 2 de 5, Intercalado 2 de 5, Matriz 2 de 5, MSI, PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Código QR, MaxiCode, Aztec |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED, vibração |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 4 cm |
| Profundidade | 5.1 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Peso | 32 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anosGarantia limitada - bateria - 6 meses |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - usável |
| Cor | Preto, laranja |
| Potência | |
| Dispositivo de energia | Bateria |
| Bateria | Lithium Ion |
| Rede | |
| Conectividade sem fios | Bluetooth, RF |
