ZONERICH INDUSTRIAL BARCODE SCANNER 2D Z
138,26 €
Com IVA
ZONERICH INDUSTRIAL BARCODE SCANNER 2D Z
Categorias:
Referência:
47774717
Zonerich ZQ-S2D39 - Scanner de código de barras - portátil - LR - gerador de imagens 2D - descodificado - Bluetooth, Wi-Fi, USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Largura mínima da barra | 5 mm |
| Largura do campo de scan | 9 mm - 19.5 cm |
| Alcance Focal do Mecanismo de Leitura | Longe Range (LR) |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D - LED branco / LED vermelho |
| Resolução de Sensor | 640 x 480 |
| Oblíquo (graus) | 60 |
| Escala (graus) | 60 |
| Sinal de contraste de impressão (PCS) | 20% |
| Capacidade de decodificação | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, Code 128, Código 39, Código 93, Intercalado 2 de 5, Industrial 2 de 5, Matriz 2 de 5, Código 11, Standard de Código de Barra, MSI, RSS-14, RSS-Limited, RSS Expended, Standard 2 of 5, Plessey, Correio da China, GS1 DataBar Composites, Código QR, código Micro QR, Data Matrix, PDF417, Micro PDF417, Han Xin, MaxiCode, Código Aztec |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Recursos | Proteção contra quedas, bateria de 2000 mAh, digitalização de modo contínuo, módulo de câmera CMOS |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 7.3 cm |
| Profundidade | 11 cm |
| Altura | 18 cm |
| Peso | 404 g |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | IP54, EMC, RoHS, Laser Class 1, Plug and Play |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 - 95% (sem condensação) |
| Especificação de queda | 1,5 m para o solo |
| Potência | |
| Voltagem | DC 5 V |
| Corrente Eléctrica Requerida | 200 mA (em funcionamento), 20 mA (standby) |
| Bateria | 1 |
| Rede | |
| Conectividade sem fios | Wi-Fi (2.4 GHz), Bluetooth |
