APPROX BARCODE SCANNER 2D LS20DESK+
60,07 €
Com IVA
APPROX BARCODE SCANNER 2D LS20DESK+
Categorias:
Referência:
47799499
Approx appLS20DESK+ - Scanner de código de barras - desktop - 30 fotogramas/s - descodificado - USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | USB |
| Largura mínima da barra | 5 mm |
| Tipo de elemento de scan | CMOS - LED |
| Resolução de Sensor | 640 x 480 |
| Velocidade de imagem | 30 fotogramas/s |
| Distância máxima de aplicação | 30 cm |
| Oblíquo (graus) | 40 |
| Escala (graus) | 45 |
| Capacidade de decodificação | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 128, GS1-128, Código 39, Código 93, Código 11, Intercalado 2 de 5, Matriz 2 de 5, Industrial 2 de 5, Straight 2 of 5, Standard de Código de Barra, NW-7, MSI-Plessey, GS1 DataBar (RSS), Correio da China, GS1 DataMatrix, Código QR, Data Matrix, PDF417, Micro PDF417 |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 8.8 cm |
| Profundidade | 12.5 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 235 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 13.5 cm |
| Profundidade da remessa | 14 cm |
| Altura da remessa | 18.5 cm |
| Peso de remessa | 413 g |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - desktop |
| Cor | Preto, branco |
