APPROX Scanner 2D LS23
75,28 €
Com IVA
APPROX Scanner 2D LS23
Categorias:
Referência:
47809821
Approx appLS23 - Scanner de código de barras - portátil - gerador de imagens 2D - 60 frames / seg - descodificado - Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB-C
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB-C |
| Tipo de elemento de scan | Gerador de imagens 2D |
| Resolução de Sensor | 640 x 480 |
| Velocidade de imagem | 60 frames / seg |
| Distância máxima de aplicação | 25 cm |
| Capacidade de decodificação | UPC, EAN/JAN, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, ISBN, ISSN, Código 39 Full ASCII, Standard de Código de Barra, NW-7, Code 128, EAN-128, Código 93, Intercalado 2 de 5, ITF, Addendum 2 of 5, IATA, MSI-Plessey, Correio da China, Código 32, Código farmacêutico da Itália, Código QR, Data Matrix, PDF417, Aztec, MaxiCode, DotCode, GS1 DataBar Stacked |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED, vibração |
| Recursos | Disparo manual / automático |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 4 cm |
| Profundidade | 5.1 cm |
| Altura | 13.5 cm |
| Peso | 104 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 4.5 cm |
| Profundidade da remessa | 10.5 cm |
| Altura da remessa | 17.3 cm |
| Peso de remessa | 214 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Padrões de Conformidade | Directive 2002/96/EC, WEEE |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto, âmbar |
| Potência | |
| Voltagem | DC 5 V |
| Bateria | 1 |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Android, Apple iOS |
