APPROX Scanner 1D LS25WS Wireless Black
53,23 €
Com IVA
APPROX Scanner 1D LS25WS Wireless Black
Categorias:
Referência:
47809824
Approx appLS25WS - Scanner de código de barras - portátil - 350 varreduras / seg - descodificado - Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB
| Código de barras | |
|---|---|
| Tipo de interface | Bluetooth, RF(2.4 GHz), USB |
| Largura do campo de scan | 4 mm - 35 cm |
| Tipo de elemento de scan | CCD - LED |
| Comprimento de onda de fonte da luz | 617 nm |
| Velocidade de scan | 350 varreduras / seg |
| Capacidade de decodificação | UPC, EAN/JAN, UPC-A, UPC-E, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, ISBN, ISSN, Código 39 Full ASCII, Standard de Código de Barra, NW-7, Code 128, UCC/EAN-128, Código 93, Intercalado 2 de 5, ITF, Addendum 2 of 5, IATA, MSI-Plessey, Correio da China, Código farmacêutico da Itália, Código 32, RSS-14, RSS-Limited, RSS Expended |
| Descodificação de TTL | Descodificado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Descodificação de funcionamento | Regulador de sinal, indicador LED, vibração |
| Recursos | Bateria de 2000 mAh, disparo manual / automático |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 6.6 cm |
| Profundidade | 9.4 cm |
| Altura | 17.4 cm |
| Peso | 184 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 9.8 cm |
| Profundidade da remessa | 22.3 cm |
| Altura da remessa | 7.3 cm |
| Peso de remessa | 339 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Scanner de código de barras - portátil |
| Cor | Preto |
| Potência | |
| Voltagem | 5 V |
| Rede | |
| Conectividade sem fios | Bluetooth |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Android, Apple iOS |
