HP ScanJet Flow 7000 s3
983,89 €
Com IVA
HP ScanJet Flow 7000 s3
Categorias:
Referência:
2621718
HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Sheet-feed Scanner - Escaneador de documento - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 ppp x 600 ppp - até 75 ppm (mono) - ADF (80 folhas) - até 7500 varreduras por dia - USB 3.0, USB 2.0
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 39.7 cm |
| Profundidade da remessa | 30.3 cm |
| Altura da remessa | 24.8 cm |
| Peso de remessa | 5.4 kg |
| Expansão / conectividade | |
| Detalhes das Interfaces | USB 2.0USB 3.0 |
| Geral | |
| Tipo | Escaneador de documento - desktop |
| Tipo de Interface | USB 3.0, USB 2.0 |
| Funções Adicionais | E-mail, fax |
| Tamanho Máximo de Documento Suportado | 216 x 3100 mm |
| Localização | Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol / Europa |
| Manuseio de mídia | |
| Tamanho máximo do documento | 216 mm x 3100 mm |
| Detalhes de Medida do Documento Suportado | ADF |
| Tipo de Alimentador de Documento | Automático |
| Capacidade de alimentador | 80 folhas |
| Padrões Ambientais | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Scanner | |
| Tipo de entrada | Cor |
| Intensidade de Cor | Cor 48-bit |
| Resolução óptica | 600 ppp x 600 ppp |
| Duplexagem Automático | Sim |
| Velocidade Máxima de Digitalização de Documentos a P&B | 75 ppm |
| Ciclo de obrigação | 7500 varreduras por dia |
| Detalhes de velocidade do scanner | 75 ppm - preto & branco - 300 ppp150 ipm - preto & branco - 300 ppp5.98 seg/varredura - a cores - 10x15cm - 200 dpi |
| Recursos de Scanner | HP EveryPage |
| Padrões de conformidade | TWAIN, ISIS, WIA |
