SPC GRAVITY 10.1INCH IPS OCTACORE HD 32G
162,67 €
Com IVA
SPC GRAVITY 10.1INCH IPS OCTACORE HD 32G
Categorias:
Referência:
47770453
SPC GRAVITY 4G - 2nd Gen - tablet - Android 10 - 32 GB - 10.1" IPS (1280 x 800) - slot microSD - 3G, 4G
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Capacidade | 6000 mAh |
| Tempo de Funcionamento | Até 10 horas |
| Câmara Frontal | |
| Resoluções de Vídeo | 1280 x 720 (720p) |
| Características | Desbloqueio facial |
| Câmara Posterior | |
| Resolução de Sensor | 5 Megapixéis |
| Fonte de Luz | Flash |
| Resoluções de Vídeo | 1920 x 1080 (1080p) |
| Comunicações | |
| Tecnologia Celular | 3G, 4G |
| Protocolos Celulares | HSPA+, FDD LTE, EDGE, GPRS, GSM |
| Banda | LTE B1/B20/B3/B7/B8 |
| Taxa máxima de transferência | 150 Mbps |
| Conectividade sem fios | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 16 cm |
| Profundidade | 0.9 cm |
| Altura | 24.5 cm |
| Peso | 550 g |
| Diversos | |
| Sensores | Acelerómetro |
| Características | Ficha connects USB-C reversível |
| Acessórios incluidos | Adaptador de alimentação |
| Cabos incluídos | Cabo USB Tipo C OTG |
| Expansão e Conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB-C1 x conectores mini jack de headphones (3,5mm) |
| Geral | |
| Tipo de produto | Tablet |
| Sistema operacional | Android 10 |
| Memória | |
| Armazenamento | 32 GB |
| RAM | 3 GB - LPDDR3 SDRAM |
| Pentes de Memória Flash Suportados | microSD |
| Capacidade Max Suportada | 512 GB |
| Multimédia | |
| Gráfico | IMG GE8322 |
| Áudio | Microfone, altifalante |
| Processador | |
| Processador | Unisoc A55 SC9863A |
| Velocidade do Relógio do Processador | 1.6 GHz |
| Número de Núcleos | 8 núcleos |
| Sistema de Navegação | |
| Receptor | A-GPS |
| Visor | |
| Tipo | 10.1" IPS TFT |
| Resolução | 1280 x 800 |
| Relação de aspecto da imagem | 16:10 |
| Características | Ecrã tátil capacitivo |
