SAMSUNG Galaxy Tab A11+ 128GB Wi-Fi Grey
232,01 €
Com IVA
SAMSUNG Galaxy Tab A11+ 128GB Wi-Fi Grey
Categorias:
Referência:
48113075
Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android - 128 GB - 11" TFT (1920 x 1200) - slot microSD - cinza
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade | 7040 mAh |
| Tempo de Funcionamento | Até 15 horas |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução de vídeo: até 15 horas |
| Duração da Bateria por Ciclo | 5766 min |
| Duração da Bateria em Ciclos | 1200 |
| Câmara Frontal | |
| Resolução do Sensor | 5 Megapíxeis |
| Câmara Posterior | |
| Resolução de Sensor | 8 Megapixéis |
| Ajuste de Foco | Automático |
| Detecção de Face | Reconhecimento facial |
| Resoluções de Vídeo | 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps |
| Comunicações | |
| Conectividade sem fios | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac |
| Protocolos & Características de Segurança | Wi-Fi Direct |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP), Human Interface Device Profile (HID), HID Over GATT Profile (HOGP), Headset Profile (HSP), Message Access Profile (MAP), Object Push Profile (OPP), Personal Area Networking Profile (PAN), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 16.87 cm |
| Profundidade | 0.69 cm |
| Altura | 25.71 cm |
| Peso | 477 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 17.6 cm |
| Profundidade da remessa | 2.7 cm |
| Altura da remessa | 26.64 cm |
| Diversos | |
| Cor | Cinza |
| Material de Bolsa | Metal |
| Sensores | Acelerómetro, sensor de giroscópio, sensor geomagnético, sensor de hall, sensor de luz |
| Características | Super Fast Charge |
| Cabos incluídos | Cabo USB-C |
| Taxa de Absorção Específica (SAR) | 0.311 W/kg (body)0.311 W/kg (membro) |
| Classe de Reparo | Classe C |
| Classe de Confiabilidade de Queda Livre Repetida | Classe E |
| Classificação de Proteção contra Ingressos | IP52 |
| Expansão e Conectividade | |
| Expansão Slots | 1 x microSDXC |
| Interfaces | USB-C/USB 2.0Conectores mini jack de headphones (3,5mm) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Tablet |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2472907 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Sistema operacional | Android |
| Memória | |
| Armazenamento | 128 GB |
| RAM | 6 GB |
| Memória Disponível para o Utilizador | Flash: 105 GB |
| Pentes de Memória Flash Suportados | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Capacidade Max Suportada | 2 TB |
| Multimédia | |
| Padrões de Áudio Digital Suportados | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, Dolby Atmos |
| Padrões de Vídeo Digital Suportados | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Áudio | Quatro altifalantes |
| Processador | |
| Processador | MediaTek MT8775 |
| Velocidade do Relógio do Processador | 2.5 GHz |
| Número de Núcleos | 8 núcleos |
| Sistema de Navegação | |
| Receptor | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Software | |
| Software pré-carregado | SmartThings, Samsung Smart Switch, Google Gemini |
| Visor | |
| Tipo | 11" TFT |
| Resolução | 1920 x 1200 (207 ppi) |
| Profundidade da Côr | 16 milhões de cores |
| Características | Taxa de atualização de 90 Hz |
