ASUS MB16AHP 15.6inch Portable monitor b
475,44 €
Com IVA
ASUS MB16AHP 15.6inch Portable monitor b
Categorias:
Referência:
3511810
ASUS ZenScreen GO MB16AHP - Monitor LCD - 15.6" - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 700:1 - 5 ms - Micro HDMI, USB-C - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 1 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | USB-CMicro HDMI |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 48.5 cm |
| Profundidade da remessa | 7.6 cm |
| Altura da remessa | 30.5 cm |
| Peso de remessa | 3.1 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caneta ZenScreen, ASUS Smart Case |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C1 x adaptador USB-C para USB-A1 x cabo HDMI micro |
| Padrões de Conformidade | UL, VCCI, BSMI, cUL, WHQL, CB, CCC, FCC, RoHS, KCC, WEEE, J-MOSS, UkrSEPRO, RCM, BIS, CU-EAC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/419759 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dimensão diagonal | 15.6" |
| Dispositivos Integrados | Baterias de polímero de lítio (7800 mAh) |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.179 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 700:1 |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Recursos | Encandeamento, ASUS Splendid Video Preset Mode, ASUS GamePlus, Slim Design, Low Blue Light Mode, tecnologia Flicker Free, ASUS EyeCare Technology, auto-rotação, USB 3.0 Quick Charge, Amplo Ângulo de Visão, Design de Bísel Super Estreito |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 35.966 cm x 0.9 cm x 22.739 cm |
| Peso | 860 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 90% |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 9 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 9 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
