ASUS TUF Gaming VG279Q1R Gaming Monitor
204,36 €
Com IVA
ASUS TUF Gaming VG279Q1R Gaming Monitor
Categorias:
Referência:
3898008
ASUS TUF Gaming VG279Q1R - Monitor LED - gaming - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPortAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Sem apoio - largura: 61.26 cm - profundidade: 3.77 cm - altura: 36.25 cmCom apoio - largura: 61.26 cm - profundidade: 21.3 cm - altura: 43.1 cm - Peso: 3.9 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69.2 cm |
| Profundidade da remessa | 18.3 cm |
| Altura da remessa | 49.9 cm |
| Peso de remessa | 6.1 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/388102 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 144 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.311 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Gama de Cores | 72% NTSC |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 144 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 160 kHz |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | HDCP, Trace Free Technology, ASUS GamePlus, tecnologia Flicker Free, FreeSync Technology, ASUS GameVisual Technology, GameFast Input Technology, ASUS Extreme Low Motion Blur technology, tecnologia de Luz Azul Baixa, tecnologia Shadow Boost, ELMB SYNC, 72% NTSC color gamut |
| Dimensões (LxPxA) | 61.26 cm x 21.3 cm x 43.1 cm - com apoio |
| Peso | 3.9 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/22 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 21 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 18 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
