ASUS ProArt PA148CTV 14inch Portable IPS
606,38 €
Com IVA
ASUS ProArt PA148CTV 14inch Portable IPS
Categorias:
Referência:
4127365
ASUS ProArt PA148CTV - Monitor LED - 14" (14" visível) - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 300 cd/m² - 700:1 - 5 ms - Micro HDMI, 2xUSB-C - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 1 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | Micro HDMI2 x USB-C |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 41.3 cm |
| Profundidade da remessa | 9 cm |
| Altura da remessa | 34.2 cm |
| Peso de remessa | 2.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 1.4 |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada | |
| Tipo | Touch-screen |
| Tecnologia de detecção de movimento | Inteligência de capacitância (PCAP) |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/407449 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 14" |
| Tamanho visualizável | 14" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Ponto de Pixel | 0.16 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 700:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | HDCP, Trace Free Technology, ASUS QuickFit Virtual Scale, tela de toque, Selecção de Temperatura de Cor, tecnologia de Luz Azul Baixa, CalMAN Verified, ProArt Preset, ProArt Palette |
| Dimensões (LxPxA) | 32.61 cm x 1.2 cm x 20.44 cm - com apoio |
| Peso | 740 g |
| Potência | |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 11 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 9 kWh/1000h |
