ASUS ROG Swift OLED PG48UQ Gaming monito
2 316,56 €
Com IVA
ASUS ROG Swift OLED PG48UQ Gaming monito
Categorias:
Referência:
46124152
ASUS ROG Swift OLED PG48UQ - Monitor OLED - gaming - 47.53" - 3840 x 2160 4K @ 138 Hz - 450 cd/m² - 135000:1 - HDR10 - 4xHDMI, DisplayPort - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | DisplayPort4 x HDMIAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Sem apoio - largura: 106.8 cm - profundidade: 4 cm - altura: 61.2 cm - Peso: 15 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 123 cm |
| Profundidade da remessa | 18 cm |
| Altura da remessa | 88 cm |
| Peso de remessa | 22.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Acessórios incluidos | Estojo ROG |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort1 x cabo USB1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor OLED / OLED |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1223904 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 47.53" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo, woofer |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 a 138 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.27405 mm |
| Brilho | 450 cd/m² |
| Relação de Contraste | 135000:1 / 1500000:1 (dinâmico) |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,074 biliões de cores (10-bit) |
| Gama de Cores | 133% sRGB, 98% DCI-P3 |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Recursos | HDCP, Trace Free Technology, ASUS GamePlus, Low Blue Light Mode, tecnologia Flicker Free, ASUS GameVisual Technology, calibragem Delta E |
| Dimensões (LxPxA) | 106.8 cm x 26.6 cm x 68.6 cm - com apoio |
| Peso | 16.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 300 x 300 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 59 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 66 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 300 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
