SAMSUNG LS27BG650EUXEN Gaming G6B 27inch
718,57 €
Com IVA
SAMSUNG LS27BG650EUXEN Gaming G6B 27inch
Categorias:
Referência:
46141837
Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - G65B Series - monitor LCD - Smart - gaming - curvo - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - VA - 350 cd/m² - 2500:1 - DisplayHDR 600 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMI (HDCP 2.2)DisplayPort 1.4AuscultadoresUSB 3.0LAN |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.58 cm - profundidade: 31.11 cm - altura: 57.83 cm - Peso: 6.4 kgSem apoio - largura: 61.5 cm - profundidade: 16.56 cm - altura: 38.44 cm - Peso: 4.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 68.8 cm |
| Profundidade da remessa | 46.1 cm |
| Altura da remessa | 21.4 cm |
| Peso de remessa | 8.8 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | Cabo DisplayPort |
| Padrões de Conformidade | VESA DPMS, HDCP 2.2 |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT - monitor Smart |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1318286 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 38 kWh |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium Pro |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | USB hub, Wi-Fi, adaptador Bluetooth 5.2 |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 240 Hz |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 2500:1 |
| Certificação HDR | DisplayHDR 600 |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Gama de Cores | 95% DCI |
| Tempo de resposta | 1 ms (cinza-a-cinza) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Recursos | Modo de jogo, ConnectShare, tecnologia Flicker Free, Image Size, Calibração de Fábrica, Eye Saver Mode, Relatório de Calibração de Fábrica, DLNA, 3 faces sem moldura, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Ultrawide Game View, Tap View, Remote Access, Sound Mirroring, desenho de iluminação CoreSync, Adaptive Sound, Game Bar 2.0, Ponto AIM Virtual, Espelhamento de telemóvel para o ecrã, Gaming Hub |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 61.58 cm x 31.11 cm x 57.83 cm - com apoio |
| Peso | 6.4 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -9/+13 |
| Ângulo Rotativo | 30 |
| Ângulo de rotação | 184 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 61 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 26 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Microsoft 365, Xbox app, SmartThings, Samsung TV Plus, Google Duo, Assistente de Voz Bixby, Apple AirPlay 2, Apple TV+ |
