SAMSUNG LC32G55TQBUXEN 32inch WQHD VA 14
354,60 €
Com IVA
SAMSUNG LC32G55TQBUXEN 32inch WQHD VA 14
Categorias:
Referência:
46165495
Samsung Odyssey G5 C32G55TQBU - G55T Series - monitor LED - curvo - 32" - 2560 x 1440 WQHD @ 144 Hz - VA - 300 cd/m² - 2500:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.2HDMIAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.01 cm - profundidade: 27.26 cm - altura: 53.36 cm - Peso: 5.2 kgSem apoio - largura: 71.01 cm - profundidade: 13.59 cm - altura: 43.94 cm - Peso: 4.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 79.4 cm |
| Profundidade da remessa | 20 cm |
| Altura da remessa | 49.4 cm |
| Peso de remessa | 7.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1327016 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 44 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | WQHD 2560 x 1440 a 144 Hz |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 2500:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Cinema Mode, Black eQualizer, CustomColor Mode, FPS Mode, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, tecnologia Flicker Free, RTS Mode, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Modo de Desporto, Atraso de Baixa Utilização, Super Arena Gaming UX, Screen Size Optimizer, Refresh Rate Optimizer, RPG Mode, Modo Contraste Dinâmico |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.01 cm x 27.26 cm x 53.36 cm - com apoio |
| Peso | 5.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+18 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 74 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 30 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 30 kWh/1000h |
