SAMSUNG LC34G55TWWPXEN 34inch UWQHD VA 1
391,87 €
Com IVA
SAMSUNG LC34G55TWWPXEN 34inch UWQHD VA 1
Categorias:
Referência:
46174595
Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - G55T Series - monitor LED - gaming - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 165 Hz - VA - 250 cd/m² - 2500:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.4HDMIAuscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 80.66 cm - profundidade: 27.26 cm - altura: 47.53 cm - Peso: 5.6 kgSem apoio - largura: 80.66 cm - profundidade: 15.27 cm - altura: 38.09 cm - Peso: 5.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 90.1 cm |
| Profundidade da remessa | 21.6 cm |
| Altura da remessa | 44.1 cm |
| Peso de remessa | 7.9 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1420448 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 47 kWh |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 165 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 2500:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% (NTSC 1976) |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Quadro a quadro, Cinema Mode, Black eQualizer, CustomColor Mode, FPS Mode, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, tecnologia Flicker Free, RTS Mode, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Atraso de Baixa Utilização, Super Arena Gaming UX, Screen Size Optimizer, Refresh Rate Optimizer, RPG Mode, AOS Mode, Modo Contraste Dinâmico |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 80.66 cm x 27.26 cm x 47.53 cm - com apoio |
| Peso | 5.6 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+18 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 32.4 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 50 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 32.4 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 50 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
