SAMSUNG LS34BG850SUXEN 34inch OLED UWQHD
1 798,22 €
Com IVA
SAMSUNG LS34BG850SUXEN 34inch OLED UWQHD
Categorias:
Referência:
46174744
Samsung Odyssey OLED G8 S34BG850SU - Monitor OLED - Smart - gaming - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 175 Hz - 250 cd/m² - 1000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.1 ms - Mini DisplayPort, Micro HDMI, USB-C - altifalantes - prata
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Conectividade | |
| Interfaces | Mini DisplayPortMicro HDMIUSB-C ascendente (potência até 65W)USB-C downstream (potência até 65W) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 81.36 cm - profundidade: 19.28 cm - altura: 52.23 cm - Peso: 7.5 kgSem apoio - largura: 81.3 cm - profundidade: 12.81 cm - altura: 36.35 cm - Peso: 5.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 94.8 cm |
| Profundidade da remessa | 45.6 cm |
| Altura da remessa | 18.5 cm |
| Peso de remessa | 11.8 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | Cabo Mini DisplayPort |
| Padrões de Conformidade | CE/EMC, ISO 9241-307 Class 2 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | Wi-Fi, adaptador Bluetooth, núcleo USB-C |
| Fornecimento de Energia USB | 65 watt |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 175 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000000:1 |
| Certificação HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Tempo de resposta | 0,1 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Recursos | Modo de jogo, ConnectShare, Eco Light Sensor, Smart Hub, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eye Saver Mode, DLNA, 3 faces sem moldura, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Tap View, Sound Mirroring, desenho de iluminação CoreSync, Adaptive Sound, Game Bar 2.0, interação de voz de campo distante, Ponto AIM Virtual, Espelhamento de telemóvel para o ecrã, Gaming Hub, SmartThings, Workspace |
| Cor | Prata |
| Dimensões (LxPxA) | 81.36 cm x 19.28 cm x 52.23 cm - com apoio |
| Peso | 7.5 kg |
| Tipo de visor | Monitor OLED - monitor Smart |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1800R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+20 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 50 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 50 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 64 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 50 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Interruptor Activado / Desactivado | Sim |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Microsoft 365, Alexa, SmartThings, Samsung TV Plus, Google Duo, Assistente de Voz Bixby, Apple AirPlay 2 |
