SAMSUNG LS32CG510EUXEN Odyssey G5 32i VA
418,67 €
Com IVA
SAMSUNG LS32CG510EUXEN Odyssey G5 32i VA
Categorias:
Referência:
46476549
Samsung Odyssey G5 S32CG510EU - G51C Series - monitor LED - gaming - 32" - 2560 x 1440 QHD @ 165 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.42 x HDMI (HDCP 1.4)Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.92 cm - profundidade: 24.88 cm - altura: 59.74 cm - Peso: 6.2 kgSem apoio - largura: 71.92 cm - profundidade: 9.37 cm - altura: 43.48 cm - Peso: 4.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 80 cm |
| Profundidade da remessa | 19.2 cm |
| Altura da remessa | 54 cm |
| Peso de remessa | 8.9 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), 35% de plástico reciclado |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort |
| Padrões de Conformidade | HDCP 1.4 |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1370310 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 43 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 165 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2767 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Modo de jogo, Cinema Mode, Mega Dynamic Contrast Ratio, Black eQualizer, FPS Mode, tecnologia Flicker Free, RTS Mode, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Super Arena Gaming UX, Refresh Rate Optimizer, RPG Mode, AOS Mode, sRGB Mode, Modo Contraste Dinâmico, Auto Source Switch, Ponto AIM Virtual |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.92 cm x 24.88 cm x 59.74 cm - com apoio |
| Peso | 6.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Ângulo Rotativo | 30 |
| Ângulo de rotação | -2/+92 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 29 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 42 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 29.2 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 48 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.3 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
