SAMSUNG LS32CG552EUXEN 32inch VA
263,98 €
Com IVA
SAMSUNG LS32CG552EUXEN 32inch VA
Categorias:
Referência:
47080310
Samsung Odyssey G5 S32CG552EU - G55C Series - monitor LED - gaming - curvo - 32" - 2560 x 1440 QHD @ 165 Hz - VA - 300 cd/m² - 2500:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)HDMI (HDCP 2.2)Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71 cm - profundidade: 27.26 cm - altura: 53.36 cm - Peso: 5.2 kgSem apoio - largura: 71 cm - profundidade: 13.59 cm - altura: 43.94 cm - Peso: 4.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 79.3 cm |
| Profundidade da remessa | 19.7 cm |
| Altura da remessa | 49.64 cm |
| Peso de remessa | 7.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1778001 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 48 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 165 Hz |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 2500:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Modo de jogo, Black eQualizer, FPS Mode, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, tecnologia Flicker Free, RTS Mode, Image Size, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Modo de Desporto, Atraso de Baixa Utilização, Super Arena Gaming UX, Refresh Rate Optimizer, RPG Mode, Modo Gráfico, Modo Contraste Dinâmico, Auto Source Switch+, Ponto AIM Virtual, Modo Entretenimento, Modo Eco |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71 cm x 27.26 cm x 53.36 cm - com apoio |
| Peso | 5.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+18 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 33 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 64 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 33.2 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 59 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
