SAMSUNG LS34DG850SUXEN ODYSSEY OLED 34in
1 438,35 €
Com IVA
SAMSUNG LS34DG850SUXEN ODYSSEY OLED 34in
Categorias:
Referência:
47310270
Samsung Odyssey OLED G8 S34DG850SU - G85SD Series - monitor OLED - Smart - gaming - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 175 Hz - 250 cd/m² - 1000000:1 - HDR10, HDR10+ - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - prata
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.42 x USB 3.0 posteriorUSB 3.0 anterior |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 81.36 cm - profundidade: 19.28 cm - altura: 52.23 cm - Peso: 7.5 kgSem apoio - largura: 81.36 cm - profundidade: 12.81 cm - altura: 36.35 cm - Peso: 5.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 94.8 cm |
| Profundidade da remessa | 18.5 cm |
| Altura da remessa | 45.6 cm |
| Peso de remessa | 11.8 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo DisplayPort1 x USB 3.0 |
| Padrões de Conformidade | CEC, UL Sem Brilho |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor OLED / Quantum Dot OLED - monitor Smart |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2029076 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 61 kWh |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1800R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium Pro |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | Wi-Fi, hub USB 3.0, adaptador Bluetooth 5.2 |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 175 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2316 mm |
| Píxel por Polegada | 110 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000000:1 |
| Formato HDR | HDR10, HDR10+ |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Gama de Cores | 99% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 0,03 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Recursos | MultiView, modo de jogo, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eye Saver Mode, Factory Tunning, Relatório de Calibração de Fábrica, Off Timer Plus, Quantum Dot Technology, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Tap View, Sound Mirroring, desenho de iluminação CoreSync, Game Bar 2.0, interação de voz de campo distante, Ponto AIM Virtual, Espelhamento de telemóvel para o ecrã, Gaming Hub, Samsung TV Plus, Design Metálico Fino, O Meu Conteúdo, Calibração Inteligente, Adaptive Sound Pro, OLED Glare Free, HDR10+ Gaming |
| Cor | Prata |
| Dimensões (LxPxA) | 81.36 cm x 19.28 cm x 52.23 cm - com apoio |
| Peso | 7.5 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+20 |
| Ângulo de rotação | -3/+3 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 42 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 48 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 47 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 180 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Intel Wireless Display, Alexa, SmartThings, Samsung TV Plus, Assistente de Voz Bixby |
