ACER V247YGBIV 23.8I IPS 120HZ VGA HDMI
90,29 €
Com IVA
ACER V247YGBIV 23.8I IPS 120HZ VGA HDMI
Categorias:
Referência:
47778542
Acer Vero V247Y Gbip - V7 Series - monitor LCD - 24" (23.8" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGA |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tamanho visualizável | 23.8" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | VESA Adaptive-Sync |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 100000000:1 (dinâmico) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+35 |
| Ângulo Rotativo | 120 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
