LG 32UR550K-B 32inch UHD VA 60Hz 4ms
371,42 €
Com IVA
LG 32UR550K-B 32inch UHD VA 60Hz 4ms
Categorias:
Referência:
47879806
LG UltraFine 32UR550K-B - Monitor LED - 32" (31.5" visível) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.43 cm - profundidade: 23.93 cm - altura: 59.71 cm - Peso: 7 kgSem apoio - largura: 71.43 cm - profundidade: 4.57 cm - altura: 42.01 cm - Peso: 5.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 82.1 cm |
| Profundidade da remessa | 50.7 cm |
| Altura da remessa | 22.6 cm |
| Peso de remessa | 12 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.5 m |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2120095 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.18159 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 mil milhões de cores (10 bits, 8 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 90% DCI-P3 (CIE 1976), 80% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinzento-a-cinzento rápido) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), MaxxAudio, HDR Effect, Flicker Safe, Reader Mode, Color Weakness Mode, Super Resolution+, tecnologia Smart Energy Saving, One Click Stand, 3-side virtually borderless design |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.43 cm x 23.93 cm x 59.71 cm - com apoio |
| Peso | 7 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação, pivô (rotação), altura |
| Ângulo de inclinação | 5/+20 |
| Ângulo de rotação | 90 |
| Ajuste de Altura | 110 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 37 kWh/1000h |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Dual Controller Software, LG Switch |
