LG 25MS500-B 25inch FHD IPS 100Hz 5ms
126,52 €
Com IVA
LG 25MS500-B 25inch FHD IPS 100Hz 5ms
Categorias:
Referência:
47879808
LG 25MS500-B - Monitor LED - 25" (24.5" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - 2xHDMI - preto opaco
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x HDMIAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com base - largura: 55.75 cm - profundidade: 18.99 cm - altura: 42.212 cm - Peso: 2.6 kgSem base - largura: 55.75 cm - profundidade: 5.88 cm - altura: 32.83 cm - Peso: 2.3 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 63.3 cm |
| Profundidade da remessa | 14.1 cm |
| Altura da remessa | 41.8 cm |
| Peso de remessa | 3.9 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.5 m |
| Padrões de Conformidade | TUV-TYPE, CB, UL/cUL, certificado FCC Classe B, ERP, CEC, EAC, SIRC, MEPS |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dimensão diagonal | 25" |
| Tamanho visualizável | 24.5" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2802 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores (8 bits, 6 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 100 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Idiomas OSD | Multilingual |
| Recursos | Black Stabilizer, Reader Mode, Flicker Safe, Dynamic Action Sync, Crosshair Display, Super Resolution+, comutação automática de entradas, tecnologia Smart Energy Saving, 3-side virtually borderless design |
| Cor | Preto opaco |
| Dimensões (LxPxA) | 55.75 cm x 18.99 cm x 42.212 cm - com base |
| Peso | 2.6 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+15 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 15 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 18 Watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG On-Screen Control |
