LG 34GX90SA-W 34INCH QHD HDR10 FreeSync
1 276,75 €
Com IVA
LG 34GX90SA-W 34INCH QHD HDR10 FreeSync
Categorias:
Referência:
48058875
LG UltraGear 34GX90SA-W - Monitor OLED - gaming - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - 1300 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - branco
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 7 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4USB-C (Modo Alternativo DisplayPort, dados, alimentação até 65W)2 x USB 2.0 posterior (Tipo A)Rede (RJ-45)Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 78.41 cm - profundidade: 29.18 cm - altura: 58.04 cm - Peso: 10.4 kgSem apoio - largura: 78.41 cm - profundidade: 16.71 cm - altura: 35.83 cm - Peso: 6.2 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 78.41 cm - profundidade: 29.18 cm - altura: 47.04 cm - Peso: 10.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 92.7 cm |
| Profundidade da remessa | 29.5 cm |
| Altura da remessa | 55 cm |
| Peso de remessa | 15.5 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo DisplayPort1 x cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | UL Sem Brilho, Display livre de cintilação UL, UL Baixa Luz Azul |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor OLED / OLED |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (800R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | VESA Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium |
| Dispositivos Integrados | Adaptador de rede Gigabit Ethernet, hub USB 2.0, adaptador Bluetooth |
| Fornecimento de Energia USB | 65 Watt |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 240 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.231 mm |
| Brilho | 1300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Certificação HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 98.5% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 0,03 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Recursos | Auto Brightness Control, Crosshair Display, Reader Mode, tecnologia Smart Energy Saving, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Relatório de Calibração de Fábrica, 4 Side Borderless Design, Contador FPS, Mapeamento de Tom Dinâmico, suporte para PIP, AI Sound, 2PBP, tecnologia de Array de Micro Lentes+, Iluminação Hexagonal Unity, AI Picture, AI Personalised Picture Wizard |
| Cor | Branco |
| Dimensões (LxPxA) | 78.41 cm x 29.18 cm x 58.04 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 10.4 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, plataforma giratória, inclinação |
| Ajuste de Altura | 110 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 220-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 39 kWh/1000h |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.5 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | WebOS, LG Switch |
