LG 45GX900A-B 45INCH OLED 4K HDR10 Pro
1 741,04 €
Com IVA
LG 45GX900A-B 45INCH OLED 4K HDR10 Pro
Categorias:
Referência:
48058882
LG UltraGear 45GX900A-B - Monitor OLED - gaming - curvo - 45" - 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 7 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Fichas de auriculares (mini-jack)USB-C (dados, alimentação até 65W)2 x USB 3.0 posterior (Tipo A) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 99.27 cm - profundidade: 33.86 cm - altura: 66.17 cm - Peso: 13.5 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 99.27 cm - profundidade: 33.86 cm - altura: 54.17 cm - Peso: 13.5 kgSem apoio - largura: 99.27 cm - profundidade: 21.8 cm - altura: 45.7 cm - Peso: 8.9 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 114.3 cm |
| Profundidade da remessa | 55 cm |
| Altura da remessa | 30.1 cm |
| Peso de remessa | 18.9 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 2 x cabo HDMI - 1.8 m1 x cabo DisplayPort1 x cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | cUL, UL |
| Geral | |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento, revestimento de baixa reflexão |
| Recursos | Black Stabilizer, comutação automática de entradas, Calibração de Fábrica, Color Weakness Mode, Crosshair Display, Dynamic Action Sync, Contador FPS, HDR Effect, Hardware Calibration Ready, VESA Display Stream Compression (DSC), joystick de 4 vias, PBP, suporte para PIP, Reader Mode, Iluminação em Hexágono, tecnologia Smart Energy Saving, chave criada pelo utilizador, Taxa de atualização variável (VRR), ecrã de 4 lados virtualmente sem bordas, One Click Stand, DTS HP:X |
| Dimensões (LxPxA) | 99.27 cm x 33.86 cm x 66.17 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 13.5 kg |
| Tipo de visor | Monitor OLED / OLED |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe E |
| Dimensão diagonal | 45" |
| Ecrã Curvo | Sim (800R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible, VESA Adaptive-Sync |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0/USB-C |
| Fornecimento de Energia USB | 65 Watt |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 240 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.303 mm |
| Relação de Contraste | 1500000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Certificação HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| Gama de Cores | 98.5% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 0,03 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Gaming | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação, plataforma giratória |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 41 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 39 kWh/1000h |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG Calibration Studio, Dual Controller Software |
