MSI PRO MP165 E6 15.6inch IPS FHD
113,58 €
Com IVA
MSI PRO MP165 E6 15.6inch IPS FHD
Categorias:
Referência:
48062815
MSI PRO MP165 E6 - Monitor LED - 16" (15.6" visível) - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 1000:1 - 4 ms - HDMI, 2xUSB-C - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 1 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x USB-C (Modo DisplayPort Alt, potência até 15W)HDMIAuscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 41.6 cm |
| Profundidade da remessa | 5.3 cm |
| Altura da remessa | 29 cm |
| Peso de remessa | 1.6 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Saco protetor |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C para USB-C - formato em L1 x cabo HDMI - formato em L1 x USB-A to USB-C cable |
| Padrões de Conformidade | DisplayPort 1.2a, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2328543 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 16" |
| Tamanho visualizável | 15.6" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.17925 mm |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 100000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores (8 bits, 6 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 49.51% sRGB (CIE1976) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Tomada de tripé, tecnologia MSI EyesErgo, tecnologia Eye-Q Check, MSI Anti-Flicker |
| Dimensões (LxPxA) | 35.65 cm x 1.385 cm x 21.035 cm |
| Peso | 780 g |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | 90 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 10 kWh/1000h |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | MSI Display Kit |
