ACER VERO CB242YGBMIPRX 24INCH Monitor
125,96 €
Com IVA
ACER VERO CB242YGBMIPRX 24INCH Monitor
Categorias:
Referência:
48144049
Acer Vero CB242Y Gbmiprx - CB2 Series - monitor LCD - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIVGADisplayPort 1.2Saída de linha de áudioEntrada de linha de áudio |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2057524 |
| Classe de Energia | Classe B |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | VESA Adaptive-Sync |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 120 Hz, VGA: 75 Hz) |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 100000000:1 (dinâmico) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza), 1 ms (VRB) |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Recursos | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), tecnologia Super Sharpness, Tom de 6 eixos, Saturação de 6 eixos, sRGB Mode, tecnologia Black Boost, tecnologia de Luz Azul Baixa, 3 faces sem moldura |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+35 |
| Ângulo Rotativo | 356 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 165 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 9 kWh/1000h |
